Новости ТВ

Памела Андерсон: «Не верю в быстрые романы»

Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) гораздо консервативнее, чем кажется. Она не верит в то, что люди, ищущие коротких романов, способны обрести свое счастье. Поиск любви требует вдумчивого подхода и сдержанности.

50-летняя Памела является противницей случайных связей. Звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) уверяет, что избегала их, о чем не жалеет.

[quote]– Не хочу даже пытаться искать кого-то в интернете, – рассуждает Андерсон. – Мечтаю познакомиться в лифте. Знаете, бывают такие моменты, когда ты чувствуешь электрический разряд с кем-то, начинаешь развивать ситуацию.[/quote]

У Памелы были друзья, которые легкомысленно относились к знакомствам. Но она не помнит ни одного счастливого человека среди них.

[quote]– Сексуальная революция дала нам свободу, но это привело к пустому, грубому сексу для некоторых, – поясняет она. – У меня есть друзья из той эпохи, которые теперь хотели бы, чтобы тогда не было этих всех экспериментов, все они заканчивают существование одиночками, на обочине жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x