Новости музыки

Камила Кабелло: «Мне легче работается одной, чем в группе»

Камила Кабелло из группы Fifth Harmony
Камила Кабелло (Camila Cabello) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Камила Кабелло (Camila Cabello) чувствовала себя, как в клетке, когда работала в группе Fifth Harmony. Ей нравится сочинять песни, которые отражают ее личные переживания. А там это не приветствовалось.

21-летняя Кабелло пытается развивать сольную карьеру. Она ушла из девичьей команды в декабре 2016 года. Причиной послужило нарастающее разочарование, которое она испытывала в рамках этого проекта.

[quote]– Работая в составе группы, я пережила много всего, выросла, повзрослела, – говорит Камила. – Но потом я почувствовала, что должна говорить с публикой о чем-то новом. Для меня, как артистки, хороши только такие условия, когда я могу делать то, что мне нравится. Но там я была в таком положении, что не могла выражать свои чувства.[/quote]

Когда певица выходит на сцену одна, она чувствует повышенное внимание к своей персоне. Для ее стеснительной натуры это – испытание. Но она готова на все ради возможности заниматься любимым делом.

[quote]– Я так сильно люблю музыку, – признается Кабелло. – Но мне однозначно придется многое сделать, чтобы выбраться из своей раковины.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x