Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Николас Кейдж: «В Китае меня очень любят»

Николас Кейдж в синей рубашке и жилетке
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) снимается так много, что в его списке работ есть и провальные фильмы. К примеру, триллер «Безумные родители» (Mom and Dad), который вышел в прокат в 2017 году, западная публика приняла прохладно.

Картина повествует о родителях, которые под влиянием странных обстоятельств решают избавиться от собственных детей.

Персонаж 54-летнего Кейджа был успешным в молодости, но все променял на жену и двоих детей. Когда его отпрыски достигли подросткового возраста, они вдруг стали мешать ему в достижении целей.

– Мы все проходим через такие испытания в разное время, – рассуждает Николас. – Вдруг обнаруживаем, что стали не теми, кем были. Мой герой был успешным в старших классах: шикарная машина, подружки, популярность, авантюризм. А потом он трансформировался в скучное подобие родителя, в которых многие взрослые превращаются со временем.

Кадр из криминальной драмы "Доверие" с Николасом Кейджем
Николас Кейдж на съемках фильма «Доверие» (The Trust) / © Пресс-служба артиста

Китай восторженно принимает многие работы Кейджа, этот триллер не стал исключением. Он даже собирается посетить эту страну в ближайшие месяцы, чтобы побывать на Пекинском кинофестивале (Beijing Film Festival), событие состоится в октябре 2018 года.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x