Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Оззи Осборн: «И на пенсии буду работать»

Оззи Осборн с женой Шэрон
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Photo Works / Shutterstock.com

Некоторое время тому назад рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) заявил о прекращении гастрольной деятельности. Это так обеспокоило фанатов музыканта, что ему пришлось выступать с уточнениями.

Как оказалось, 69-летний певец не полностью отойдет от дел. Он будет появляться на отдельных шоу, но перестанет ездить по миру с одной и той же программой.

Осборн отправляется в двухгодичное турне с названием «Больше никаких туров 2» (No More Tours 2). После этого он перестанет ездить на гастроли.

– Я не ухожу на пенсию, – поясняет Оззи. – Это просто такое название тура. Я хочу подчеркнуть, что не стану больше ездить с мировыми гастролями, когда я по полгода не бываю дома. Хочу больше времени проводить с семьей. Я пережил фантастический опыт в турне, это были замечательные путешествия. Мне просто надо немного замедлиться. Я наслаждаюсь возможностью быть дедом. Не хочу, чтобы новое поколение Осборнов выросло не на моих глазах.

Оззи Осборн в темных очках
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / Ryan Born

У Оззи есть восемь внуков. Он мечтает принимать участие в их воспитании.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne): рок-музыкант

Рокер Оззи Осборн считается основоположником жанров хэви-метал и хард-рок. Он создал группу Black Sabbath, хиты которой считаются классикой рок-музыки.
Супругой певца Оззи Осборна является Шэрон Осборн. У него шестеро детей, один из которых является усыновленным. Трое детей родились в браке с Шэрон. Келли и Джек Осборны пытаются тоже делать карьеру в шоу-бизнесе.
Рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. Он также тяжело пережил ковид. И с 2003 года мучается от травм шеи и спины. Они возникли в результате аварии на квадроцикле. В 2019 году Оззи сдеали ряд операций по вживлению металлических позвонков. Реабилитация после хирургического вмешательства заняла около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x