Марго Робби: «Я в восторге от номинации на «Оскар»

Австралийская актриса Марго Робби (Margot Robbie) в этом году была выдвинута на получение премии «Оскар» (Oscar). Ее номинировали в категории «Лучшая актриса» за роль в спортивной комедии «Тоня против всех» (I, Tonya). Вручение «Оскара» состоится 4 марта 2018 года в Лос-Анджелесе.
27-летняя Марго узнала о том, что ее номинировали, когда была с семьей на премьере этого фильма в Австралии. Она была в восторге от этой новости.
[quote]– Это был лучший из возможных сценариев для такого рода известия, – поясняет Робби. – Кто-то подошел к пульту ди-джея и заявил о том, что меня выдвинули на награду. Я и все вокруг закричали от радости.[/quote]
Лента «Тоня против всех» повествует о реальных склоках и интригах, которые случались за кулисами спортивных соревнований на крупных чемпионатах.

