Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джастин Тимберлейк мечтает стать многодетным отцом

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Музыкант и певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) хотел бы стать главой большого семейства. Он надеется, что у них с супругой Джессикой Бил (Jessica Biel) будет много детей.

Пока у 37-летнего Тимберлейка есть один малыш: 2-летний сын Сайлас. Но он не сомневается в том, что в будущем у него появятся и другие наследники.

Актриса Джессика Биль с колье в виде огромной змеи
Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) / © Featureflash / Shutterstock.com

– Я бы хотел, чтобы у нас было столько детей, сколько мы осилим, – признается певец. – Это если говорить честно. Хотя рядом с ребенком я чувствовал себя поначалу неловко, глупо. Ты просыпаешься однажды утром и вдруг оказываешься ответственным за жизнь человека.

Тимберлейк уважает сильных женщин. И свою супругу он считает именно такой. Он полагает, что мужчины, которых выбирают в мужья такие дамы, могут радоваться благосклонности судьбы.

– Повезло тем из нас, кого растили сильные женщины, – философствует Джастин. – И особенно повезло тем, кто сумел жениться на сильной женщине. Мужчинам полезно понять: наш мир ничто без силы и мощи женщин.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x