Новости звезд

Анна Фэрис продает семейный дом

Актриса Анна Фэрис (Anna Faris) / © s_bukley / Shutterstock.com

Анна Фэрис (Anna Faris) решила сменить обстановку после развода с актером Крисом Праттом (Chris Pratt). Она продает бывшее семейное гнездышко за 2,5 миллиона долларов США.

В особняке на Голливудских холмах есть три спальни, три ванные комнаты. Он был построен в 1950-х годах, к нему прилагается 0,4 гектара земли.

41-летняя Фэрис давно не меняла место жительство. Она в этом доме прожила много лет. Еще до развода с первым супругом Беном Идрой (Ben Idra) актриса приобрела эту недвижимость.

Кстати, напротив через дорогу у Анны имеется другой дом, который они с Крисом купили в 2013 году за 3,3 миллиона.

Фэрис и Пратт подали на развод в декабре 2017 года, ссылаясь на непримиримые разногласия. У них есть 5-летний сын Джек.

[quote]– У супругов был брачный договор, – пояснил прессе адвокат Анны. – В заявлениях о разводе оба они указали одинаковые требования по совместной опеке над Джеком. Мы почти завершили процесс составления соглашения по поводу их собственности.[/quote]

Осторожность Фэрис понятна. Она подписала договор перед свадьбой потому, что первому супругу выплатила 900 тысяч долларов алиментов. На момент знакомства с Праттом Анна была более известной актрисой. Сейчас у нее, кстати, уже есть новый бойфренд. Об изменениях в личной жизни Криса пока ничего не сообщается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x