Новости: психология знаменитых и успешных

Виктория Бекхэм: «Я перестала волноваться по поводу чужого мнения»

Виктория и Дэвид Бекхэмы
Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Одним из достижений зрелого возраста является умение не жить в угоду другим людям. С возрастом даже самые стеснительные и робкие персоны обретают навык ориентироваться в принятии решений на свои чувства и личные цели.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не стала исключением в этом вопросе. Она потратила много лет на то, чтобы не пытаться быть правильной в глазах разных социальных групп. А раньше у нее на это уходило море энергии.

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

43-летняя Виктория начинала карьеру в составе группы Spice Girls. Долгое время ее волновало, что говорят о ней люди, ведь она с юных лет жила в центре общественного внимания.

– Я взрослела на публике с 19 лет, – говорит Бекхэм. – Мои дни переживаний по поводу того, что думают обо мне люди, остались далеко позади.

Spice Girls: британская поп-группа

Популярная девичья группа Spice Girls была одним из главных поставщиков хитов в 1994-2000 году. Позднее группа не раз пыталась воссоединяться, на данный момент она дает концерты не в полном составе.
До выхода первого хита Spice Girls в 1996 году состав группы менялся, был неопределенным. Но к славе пришли пять девушек: Виктория Адамс (Бекхэм), Мелани Чисхолм (Мел Си), Мелани Браун (Мел Би), Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон. По состоянию на июнь 2022 года концерты группы Spice Girls были возможны без Виктории Бекхэм, которая стала модельером и отказалась от музыкальной карьеры.
В середине и в конце 1990-х, когда девичьи группы были диковинкой, почти все песни Spice Girls были хитами. Дебютная песня Wannabe была такой востребованной, что радиостанции крутили ее по 500 раз в неделю только в Англии. Другие популярные треки группы: Viva Forever, Baby Come Round, 2 Become 1, Say You’ll Be There и многие другие.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x