Новости: психология знаменитых и успешных

Шэрон Стоун: «Судьба даровала мне вторую жизнь»

Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Andrea Raffin / Shutterstock.com

Американская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) в 2001 году пережила инсульт. Проблемы со здоровьем были такими сильными, что врачи считали, будто ее шанс выжить не превышает 5 процентов.

59-летняя кинозвезда уверяет, что должна была начинать все сначала. Повреждение мозга привело к необходимости осваивать некоторые навыки с нуля.

После череды испытаний Шэрон восстановилась, но оказалось, что в Голливуде ей не доверяют. Ее считали «сломленной личностью» и не поручали ей роли.

[quote]– Мой шанс выжить был на уровне пяти процентов, – вспоминает Стоун. – Вся жизнь была разрушена. Люди не очень заинтересованы в общении со сломленным человеком. Я была совершенно одна. Мне было странно через все это проходить в течение нескольких лет. Я никому не хотела рассказывать, что пережила, потому что, знаете ли, Голливуд – это не всепрощающая среда. Но я благодарна судьбе, что все обошлось. Шанс на это был призрачным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Шэрон перестала активно сниматься после того, как пережила инсульт. Это случилось в 2001 году. С тех пор поклонники редко […]

trackback

[…] том году у Шэрон случился инсульт, после которого она долго восстанавливалась. 59-летняя […]

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x