Новости о событиях шоу-бизнеса

Гари Олдман мечтает сняться у Мартина Скорсезе

Гари Олдман (Gary Oldman) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Актер Гари Олдман (Gary Oldman) работал со многими прославленными актерами и режиссерами. Но у него есть мечта появиться в фильме Мартина Скорсезе (Martin Scorsese). Он также хотел бы однажды оказаться на одной съемочной площадке с Мерил Стрип (Meryl Streep).

59-летний Олдман снимался в кино с такими звездами, как Кристиан Бейл (Christian Bale), Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) и Брюс Уиллис (Bruce Willis). Это не означает, что у него не осталось амбиций на будущее.

[quote]– В списке тех, с кем хочу поработать, есть несколько людей, – говорит Гари. – Я бы снялся с Мерил Стрип. Никогда не сотрудничал с Мартином Скорсезе.[/quote]

В этом году актер является триумфатором многих церемоний вручения премий. За роль в фильме «Темные времена» (Darkest Hour) он получил «Золотой глобус», номинирован на «Оскар». Он уверяет, что его все эти почести не волнуют.

[quote]– Я вообще об этом не думаю, – признается Олдман. – Не трачу попусту энергию на попытки понять, почему кому-то дали какой-то приз.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x