Новости звезд

Дэвид Бекхэм: «Не трачу много времени на свой внешний вид»

Дэвид Бекхэм (David Beckham) с дочерью Харпер (Harper) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

Британский спортсмен Дэвид Бекхэм (David Beckham) обладает миловидной внешностью. И хотя он признается, что ухаживает за своим лицом, много времени на это тратить он не может.

42-летний футболист является многодетным отцом. Вместе с женой Викторией Бекхэм (Victoria Beckham) он воспитывает трех сыновей и дочь. Ему некогда уделять много времени собственной персоне.

[quote]– Я не могу потратить утром час на то, чтобы привести себя в порядок, – сетует Дэвид. – У меня четверо детей. Я хочу простоты. Я просыпаюсь, иду в душ, иногда провожу очищение лица. Это зависит от того, что я делал накануне вечером. Я увлажняю многие участки кожи. У меня есть крем для век, крем для рук. С волосами поступаю так: после душа просто наношу на них какие-то продукты. Мне нравятся шампуни, которые делают волосы плотнее, толще. В определенном возрасте это помогает. Ничего сверхъестественного они не делают, но они необходимы, это то, что нужно. Я вожу увлажняющие средства повсюду. Использую их утром, в обед и вечером.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x