Новости о событиях шоу-бизнеса

Сэм Рокуэлл: «Режиссер моего фильма – гений»

Актер Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell) / © Depositphotos.com / s_bukley

Американский актер Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell) считает заслугой режиссера тот факт, что фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri) стал четырехкратным победителем церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe). Она прошла в Беверли-Хиллз 7 января 2018 года.

Сценаристом и режиссером криминальной драмы является Мартин МакДонах (Martin Mcdonagh). Лента получила статуэтки в категориях «Лучший драматический фильм», «Лучшая драматическая женская роль», «Лучший сценарий». Четвертой победой стала номинация «Лучшая мужская роль второго плана», в которой лауреатом стал Рокуэлл.

49-летний Сэм изначально верил в успех проекта. Он восхищается работами МакДонаха уже довольно давно.

[quote]– Он был великолепным сценаристом, а теперь стал еще и изумительным режиссером, – говорит Рокуэлл. – Он снял три потрясающе хороших фильма, думаю, что нынешний победитель – его лучшая работа. Не стесняюсь сказать вам, что смотрел его несколько раз. Я им горжусь. С Мартином легко работается. Я нервничал, когда готовился к кастингу с ним в первый раз. Работал с коучером, занимался домашней работой, пришел хорошо подготовленным, как обычно. А он сделал пару мелких замечаний моей прическе. Он никому не говорит что-то типа: «Вы далеко отклонились от цели». И вообще он умеет подбирать правильных актеров, у него этого не отнять.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x