Новости: психология знаменитых и успешных

Хью Джекман: «Я был не против усыновления»

Хью Джекман (Hugh Jackman) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) и его жена Деборра Ли-Фернесс (Deborra-Lee Furness) являются активными сторонниками усыновления. Они продвигают эту идею в массы, хотя сами дозрели до нее не сразу.

Сейчас у пары есть двое приемных детей, они воспитывают 17-летнего Оскара и 12-летнюю Аву.

49-летний Джекман уверяет, что они с супругой не сразу отважились на то, чтобы взять в семью ребенка. Деборра старше него на 13 лет. К моменту, когда они решили создать семью, она уже не могла стать мамой.

[quote]– Из-за ее возраста мы стали сразу пытаться зачать ребенка, как только решили быть вместе, – вспоминает Хью. – Мы боролись за свое счастье, пережили пару выкидышей, дети были зачаты через ЭКО. Это было нелегко, очень трудно. Особенно для Деборры. Помню, как сказал ей: «Мы сразу были нацелены на усыновление, давай, сделаем это прямо сейчас».[/quote]

Погрузившись в изучение темы сирот, супруги так и не смогли от нее отказаться. Теперь они делятся накопленными знаниями с окружающими, с публикой.

[quote]– Наша мотивация для принятия ребенка в семью была простой: «Кто нуждается в этом?», – добавляет Хью. – Когда начали общаться в сообществах усыновителей, выяснили, что проще всего взять в семью детей смешанной расы. Многие люди, которые начинают заниматься вопросом приема детей в семью, заявляют, что им важно, чтобы ребенок был похож на них. Откровенно говоря, для нас с женой это никогда не было проблемой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x