Новости звезд

Виктория Бекхэм: «В молодости у меня была плохая кожа»

Виктория Бекхэм в солнечных очках и красном платье
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

Модельер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не сразу научилась решать проблемы с кожей лица. В молодости она часто страдала от того, что ее облик был несовершенным.

 

Солистки Spice Girls в молодости: Мел Би, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си
Участницы группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown), Джери Холлиуэл (Geri Halliwell), Эмма Бантон (Emma Bunton) и Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) / © Featureflash / Shutterstock.com

У бывшей солистки группы Spice Girls годы ушли на то, чтобы подобрать продукты по уходу за собой, которые сработали в ее ситуации.

– Раньше у меня была паршивая кожа, – вспоминает 43-летняя звезда. – Я постоянно замазывала черные точки и другие подобные проблемы. К счастью, сейчас меня это не беспокоит. Со временем ты находишь, что срабатывает в твоей ситуации. А я, как вы знаете, перепробовала много интересных образов во времена Spice Girls. К нынешнему моменту я сделала так много фотосессий, так часто выходила на красные ковровые дорожки, что многое узнала о своем стиле. Рассматривание снимков из прошлого помогает в этом вопросе.

Spice Girls: британская поп-группа

Популярная девичья группа Spice Girls была одним из главных поставщиков хитов в 1994-2000 году. Позднее группа не раз пыталась воссоединяться, на данный момент она дает концерты не в полном составе.
До выхода первого хита Spice Girls в 1996 году состав группы менялся, был неопределенным. Но к славе пришли пять девушек: Виктория Адамс (Бекхэм), Мелани Чисхолм (Мел Си), Мелани Браун (Мел Би), Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон. По состоянию на апрель 2024 года концерты группы Spice Girls были возможны без Виктории Бекхэм, которая стала модельером и отказалась от музыкальной карьеры.
В середине и в конце 1990-х, когда девичьи группы были диковинкой, почти все песни Spice Girls были хитами. Дебютная песня Wannabe была такой востребованной, что радиостанции крутили ее по 500 раз в неделю только в Англии. Другие популярные треки группы: Viva Forever, Baby Come Round, 2 Become 1, Say You’ll Be There и многие другие.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x