Новости звезд,  Новости музыки

Кэрри Андервуд: «Не всегда нахожу время на фитнес»

Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) / © s_bukley / Shutterstock.com

Американская кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) любит заниматься спортом. Но у нее не всегда есть на это время.

Кэрри активно гастролирует, воспитывает 2-летнего сына Исайю вместе с супругом Майком Фишером (Mike Fisher). Ей сложно выкраивать время на себя саму.

34-летняя Андервуд проявляет находчивость в такой ситуации.

Игры в парке с ребенком Кэрри засчитывает в план тренировок.

Домашние хлопоты она совмещает с упражнениями.

Кэрри Андервуд в бирюзовом мини-костюме
Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) / © s_bukley / Shutterstock.com

– Хожу в спортзал, когда получается, – говорит Кэрри. – Я стала более дисциплинированной в этом вопросе, но иногда даю себе слабину… Теперь дела обстоят так: «Ну, ладно, у меня есть 20 минут. Что можно успеть за 20 минут?» Можно отправиться на короткую пробежку, сделать раунд табаты или еще что-то в таком духе. Иногда думаю, что моя тренировка на сегодня – это беготня с ребенком, игры с ним. Если идем в парк, вместе там бегаем, даже если он в коляске. Получается хорошая сессия кардио-тренировки. А когда сын играет, и вовсе все в выигрыше.

Звезды и спорт: планы тренировок знаменитостей

Выглядеть стройной и подтянутой, уметь накачать мышцы ради роли - это умения, достойные восхищения. Вдохновение - основное чувство, ради чего читатели и зрители любят изучать планы тренировок звезд.
Среди преданных поклонников спорта и фитнеса можно выделить актера боевиков Арнольда Шварценеггера. Он даже снимает шоу и программы о своих тренировках. Актриса Дженнифер Энистон тоже регулярно проводит занятия. Если ей надоедает фитнес-зал, то ходит на прогулки, занимается йогой. Певица и танцовщица Кимберли Уайатт не может без спорта: она меняет виды спорта и типы нагрузок, чтобы не уставать от занятий и не превращать их в скучную рутину.
Певица Кэрри Андервуд не могла заниматься спортом, когда ее ребенок был маленьким. Тренировалась, если находилась свободная минутка, время от времени. Актриса Анна Фэрис тоже на время забыла о фитнес-зале, когда у нее появился малыш.
Певица Пинк считает свои шоу, где она летает под куполом, лучшим фитнесом. Но и 5 дней в неделю все же тренируется. Актриса Кейли Куоко из сериала «Теория большого взрыва» катается на лошадях вместо занятий в спортзале.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x