Новости ТВ

Ариэль Уинтер не стремится к совершенству

Ариэль Уинтер (Ariel Winter) / © s_bukley / Depositphotos.com

Звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) Ариэль Уинтер (Ariel Winter) уверяет, что не мечтает о том, чтобы быть идеальной девушкой.

Актриса понимает, что является примером для подражания для многих подростков. И она сознательно отказывается быть в статусе «мисс совершенство», потому что считает, что безупречных людей не существует в природе.

[quote]– Знаете, люди постоянно прилепляют знаменитостям ярлыки ролевых моделей, – сетует 19-летняя Ариэль. – Мне нравится само определение, думаю, что это здорово. Но я полагаю, что окружающие слишком сильно давят на нас, чтобы мы были идеальными и соответствовали этому имиджу.[/quote]

Уинтер является очень яркой, необычной девушкой. Она привлекает внимание и в сериале, и в социальных сетях. Актриса не считает вредным делом иметь кумиров и пытаться быть похожими на кинозвезд.

[quote]– На самом деле, всем нам требуется вдохновение, – рассуждает она. – Мы нуждаемся в идолах и ролевых моделях, которые умеют оставаться самими собой. Ведь все люди совершают ошибки, они – не ангелы. Я думаю, что очень важно быть живыми, настоящими. Я иду по жизни так, как у меня получается.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x