Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Хемсворт: «Мне тяжело дается испанский»

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / bossmoss

Голливудский актер австралийского происхождения Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) женат на испанской актрисе Эльзе Патаки (Elsa Pataky). Они воспитывают троих детей, каждый из которых учит родной язык своей мамы.

34-летний Хемсворт способен запоминать длинные тексты ролей, но не может выучить и пары фраз по-испански. Эльза не теряет надежды обучить его своему языку, но пока прогресса почти не заметно. А когда-то Крис пообещал Патаки, что выучит испанский язык за пару месяцев.

[quote]– Он пообещал мне выучить испанский, когда мы познакомились, – говорит Эльза. – Заявил: «Я заговорю на нем за два месяца». Я еще тогда подумала, что надо будет посмотреть на это. Мы уже вместе шесть лет, все пока не сдвинулось с мертвой точки! Но он пытается, в год выучивает по одному или два слова.[/quote]

В принципе, понять актера можно. Съемки фильмов идут у него сплошной чередой. Ближайшей премьерой Хемсворта станет боевик «Тор: Рагнарёк» (Thor: Ragnarok), который появится в российских кинотеатрах 2 ноября 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x