Новости о событиях шоу-бизнеса

Зак Эфрон: «Хью Джекман меня спас из горящего здания»

Актер Зак Эфрон (Zac Efron) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актеры, демонстрирующие физическую мощь с экрана, и в реальной жизни не промах. Прошли те времена, когда смазливый увалень играл крупные планы, а все трюки за него выполняли каскадеры. Нынешние кинозвезды умеют все.

Хью Джекман (Hugh Jackman), сделавший себе имя на боевиках про Росомаху, недавно спас жизнь Заку Эфрону (Zac Efron). Произошло это на съемочной площадке мюзикла «Величайший шоумен» (The Greatest Showman). Премьера этой биографической ленты состоится в России 4 января 2018 года.

29-летний Зак играет в фильме помощника иллюзиониста. Он чуть не сгорел заживо во время работы над сценой с пиротехническими трюками.

[quote]– Я свою часть действий начал с опозданием, а пиротехники чуть переборщили с огнем, – говорит Эфрон. – Мы вырвались из помещения. На камере все выглядело великолепно. Сцена была очень насыщенная. Я только потом, когда посмотрел ее в записи, понял, что Хью спас меня из горящего здания. Чуть позже оно взорвалось. Это была декорация, которая сгорела. Это было потрясающе. Хью Джекман, спасающий кого-то из горящего дома? Мечта каждой девушки на планете![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Хью Джекман (Hugh Jackman) в фильме играет иллюзиониста, а Зак Эфрон (Zac Efron) – его ассистента. 29-летний Зак чуть не сгорел на работе, когда замешкался в горящих декорациях. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x