Новости: психология знаменитых и успешных

Эмма Робертс: «У звезд свои секреты счастливых отношений»

Актриса Эмма Робертс (Emma Roberts) / © Featureflash / Shutterstock.com

Американская актриса Эмма Робертс (Emma Roberts) не очень любит интервью на личные темы. Она считает, что секреты хороших отношений у знаменитостей и их поклонников разные. Трудно давать советы людям с позиции актрисы, которая все время находится в поле зрения папарацци.

Эмма, к примеру, старается сделать все возможное для того, чтобы ее романы оставались в тайне от репортеров. Для нее это основной «рецепт счастливого романа».

[quote]– Нам, знаменитостям, надо хорошо понимать себя, знать, кто ты есть на самом деле, – рассуждает 26-летняя кинозвезда. – Важно оставаться приземленными, чаще общаться с семьей и со старыми друзьями. Сейчас стало трудно оставаться не пойманной на прицелы камер, кроме папарацци, появились еще блогеры. Ни шагу без присмотра: тебя фотографируют везде даже на телефоны. Так что в нашей профессии удачные отношения можно построить тогда, когда ты умеешь точно быть вне зоны доступа, когда можешь погрузиться в реалии жизни, отключиться от образа существования знаменитости.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x