Новости о событиях шоу-бизнеса

Мишель Пфайффер: «Не верю в свое актерское мастерство»

Актриса Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Актриса Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) всю жизнь боится провала. Не смотря на впечатляющую карьеру в Голливуде, она все еще опасается, что однажды люди обвинят ее в недостаточном мастерстве.

59-летняя актриса недавно завершила съемки в криминальной драме «Убийство в Восточном экспрессе» (Murder on the Orient Express). Ее премьера в России состоится 9 ноября 2017 года.

Мишель переживает, что после выхода фильма в прокат режиссер Кеннет Брана (Kenneth Branagh) получит упреки за то, что пригласил ее на роль.

[quote]– Меня спросили, как идет работа над картиной «Убийство в Восточном экспрессе», – говорит Пфайффер. – Я ответила: «О, вы меня знаете, мне кажется, что я испортила весь фильм».[/quote]

У Мишель отсутствует актерское образование. По этой причине она часто чувствует себя недостаточно опытной в кинобизнесе.

[quote]– У меня бывали и случаются дни, когда я молюсь богам актерства, – сетует она. – Особенно это касается ситуаций, когда мне предстоит играть очень сложную сцену, я боюсь не справиться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x