Новости о событиях шоу-бизнеса

Джоэл Эдгертон: «В кинобизнесе полно ловушек»

Актер Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон (Joel Edgerton) / © Depositphotos.com / PopularImages

Австралийский актер Джоэл Эдгертон (Joel Edgerton) в Голливуде осваивался с трудом, все же местным звездам в кинобизнесе США устроиться проще. Но это не мешает Джоэлу оставаться придирчивым к выбору ролей. Он не готов подписывать контракт на любой проект, который создается на фабрике грез.

Недавно 43-летний актер завершил работу над научно-фантастической картиной «Яркость» (Bright). Его партнерами по площадке были Уилл Смит (Will Smith) и Нуми Рапас (Noomi Rapace). Мировая премьера триллера состоится 22 декабря 2017 года. Режиссером картины выступил Дэвид Эйр (David Ayer). Он, по мнению Джоэла, находится вне основных трендов в Голливуде. А его привлекают люди, способные делать что-то оригинальное там, где все давно свелось к привычным штампам и шаблонам.

[quote]– «Яркость» – это грандиозное голливудское кино, – рассуждает Эдгертон. – Хотя Дэвид Эйр не совсем свой в Голливуде. Он много лет проработал на подводной лодке, а это совсем иного рода рыба, чем те, кто всю жизнь нарезал круги вокруг киностудий. Я не боюсь сниматься в крупнобюджетных фильмах в Лос-Анджелесе. Но я каждый раз хочу убедиться в том, что они имеют некую внутреннюю ценность.[/quote]

Неопытные актеры в США часто попадают в расставленные на их пути к славе капканы. Джоэл считает, что важно вовремя отказываться от соблазнительных гонораров за потенциально провальные роли.

[quote]– Однажды и я могу просто взять деньги и тупо их отработать, – добавляет актер. – И я буду относиться к такой ипостаси без ложного стыда. Помашу вам всем ручкой из «Мазерати»… Я не держу зла на Голливуд, потому что он дал мне море интересных возможностей. Но там также есть и много ловушек, расставленных повсюду. Причем трудно определить, в чем эти подвохи заключаются.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x