Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Хемсворт продаст свой молот Тора

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) расстанется с частью реквизита, который использовался на съемках боевиков о Торе. На аукционе, который состоится 26 сентября 2017 года, он продаст молот Тора.

Устроители аукциона надеются выручить за ценный предмет около 80 тысяч долларов. Лондонский магазин Prop Store предложит кинофанатам и другие предметы. Среди них будет шлем, который надевал Крис Пратт (Chris Pratt) на съемках фильма «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy). За него организаторы надеются получить свыше 38 тысяч долларов. А костюм Джека Николсона (Jack Nicholson) из фильма о Бэтмене 1989 года выпуска можно будет приобрести всего за 25 тысяч долларов. Джек играл в том боевике Джокера.

[quote]– Мы сами все являемся фанатами супергероев, – говорит представитель магазина Стефан Лейн (Stephen Lane). – И мы счастливы были подобрать такие замечательные трофеи и костюмы для предстоящего аукциона.[/quote]

34-летний Крис недавно завершил съемки в картине «Тор: Рагнарёк» (Thor: Ragnarok). Его премьера в России состоится 2 ноября 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x