Новости музыки

Бритни Спирс задумалась о завещании

Бритни Спирс выступает на сцене
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) считает, что в ее положении нелишним будет иметь написанное завещание. Состояние поп-звезды насчитывает многие миллионы долларов. И она хотела бы знать, кому оно достанется, если с ней что-то случится.

35-летняя Спирс является мамой двух сыновей: 11-летнего Шона и 10-летнего Джейдена. Предыдущее завещание Бритни гласило, что они унаследуют все ее деньги и недвижимость, когда им исполнится по 18 лет. А теперь певица хочет создать трастовый фонд, чтобы дети не были ошеломлены свалившимся на них богатством. И получали бы по чуть-чуть поддержки, пока сами не встанут на ноги.

Новые условия Бритни будут такими, что парни обретут полный доступ к деньгам после 35 лет.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Спирс не раз заявляла о том, что ей нелегко быть одинокой мамой. Она едва справляется с работой и воспитанием детей.

– Мои дети всегда будут для меня на первом месте, – говорит Бритни. – Нет ничего важнее, чем быть мамой, видеть, как мои сыновья растут, превращаются в мужчин. Мне так повезло, что мне довелось пережить жизненные приключения вместе с ними… Баланс между работой и личной жизнью – не такая простая задача, особенно для одиноких мам. Но я лично стараюсь максимально подгонять расписание дел под домашние хлопоты, чтобы семья от моей загруженности не страдала.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x