Новости звезд

Кейт Мосс ездит на общественном транспорте

Кейт Мосс (Kate Moss) / © Featureflash / Shutterstock.com

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) без пиетета относится к своей славе. Она не считает, что должна окружать себя элементами престижа и сладкой жизни.

В Лондоне, к примеру, Мосс ездит на метро. И уверяет, что ее общественный транспорт вполне устраивает. Свою дочь Лилу 43-летняя модель тоже учит быть скромной.

Сейчас, конечно, Кейт не так часто пользуется подземкой. Все же она может позволить себе и такси, и собственный автомобиль. Но временами они с дочкой спускаются по эскалаторам, чтобы прокатиться на поезде.

[quote]– Мы однажды даже попали в видеоблог, – говорит Мосс. – Хотя я до этого довольно долго не бывала в метрополитене.[/quote]

Модель проста и в повседневной жизни. Везде, куда она идет, у нее быстро заводятся друзья и приятели.

[quote]– Кейт поражает тем, что ее легко представить себе в качестве богини из утонченного мира, в котором она беседует только с богатыми и знаменитыми, – восхищается стилист Джеймс Браун (James Brown). – Но стоит с ней подойти к газетному киоску, как она в течение пары секунд умудряется начать щебетать с продавщицей за прилавком, рассказывая ей истории, интересуясь ее мнением. Она – коммуникатор.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x