Новости о событиях шоу-бизнеса

Кейт Бланшетт войдет в историю кино

Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / © Featureflash / Shutterstock.com

Австралийская кинозвезда Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) ведет переговоры с продюсерами о съемках в триллере «Дом с часами в его стенах» (The House With a Clock in Its Walls).

Картину будут снимать по мотивам одноименной книги Джона Беллэрса (John Bellairs), вышедшей в 1973 году. Одну из ролей в фильме будет играть Джек Блэк (Jack Black).

Речь в фильме пойдет о 10-летнем приемыше, который обнаружит в старом доме своего дяди целый мир, скрытый от посторонних глаз.

Пока же 48-летняя Бланшетт занята съемками в боевике «Тор: Рагнарёк» (Thor: Ragnarok). Его премьера в России назначена на 2 ноября 2017 года. Актриса вскоре войдет в историю кино, потому что играет первую злодейку женского пола в фильме студии «Марвел» (Marvel).

[quote]– Когда услышала об этом, подумала: «Нет, это не может быть правдой», – говорите Кейт. – Во всех этих книгах комиксов так много разных злодеек. Но, оказалось, кто-то тянул с тем, чтобы выводить их на большой экран. Надеюсь, в будущем мы увидим больше негодяек в кино.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x