Новости музыки

Алексей Воробьев: «Все делаю сам»

Алексей Воробьев на ММКФ
Алексей Воробьев / © Пресс-служба ММКФ

Певец и музыкант Алексей Воробьев за несколько лет работы в шоу-бизнесе добавил себе в портфолио десяток новых профессий. Он теперь и режиссер, и актер, и продюсер, и аранжировщик, и оператор.

Алексей может сам и записать песню, и снять для нее клип. А стремление все делать самостоятельно родилось у него из чувства беспомощности.

[quote]– Я впервые явился в студию и пытался объяснить аранжировщику какие-то звуки, которые были в моей голове: «Вот здесь мне нужно вот так…» И чувствовал себя совершенно беспомощным: ну, как ты другому человеку передашь свои ощущения?! – вспоминает Воробьев в интервью журналу «ОК!». – После этого я пришел домой, сел за ноутбук, открыл самую простую музыкальную программу GarageBand и начал учиться. У меня же музыкальное образование, я с шести лет занимаюсь, слушаю много классической музыки, у меня в голове сразу звучит, как это должно быть. И нужно было просто понять, как из своей головы эти звуки перенести в компьютер. Теперь мне для создания песни не нужно никому объяснять свою мысль, я все делаю сам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x