Новости о событиях шоу-бизнеса

Джеймс Франко: «Критика меня не останавливает»

Джеймс Франко (James Franco) / © Depositphotos.com / arp

Актер, режиссер, продюсер Джеймс Франко (James Franco) имеет самое впечатляющее портфолио в Голливуде. В нем сотни работ, десятки фильмов у него находятся в производстве.

Джеймс уверяет, что и половины проектов не было бы, если бы он по примеру коллег тяжело воспринимал критику. В его профессии двигаться вперед вопреки мнению толпы и рецензентов очень важно.

Франко, сталкиваясь с разгромными отзывами о своей работе, надеется на то, что следующий проект вызовет иное к себе отношение.

[quote]– Что могу сказать? Всегда верю в то, что все поменяется, – признается 39-летний актер. – Я надеюсь, что, как чувствительный человек и творческая личность, я не должен позволять другим убивать мой дух. Когда я начинал работать актером, уяснил себе: если слушать критиков, они могут сломать, разрушить твой творческий кураж. Поэтому я всегда надеюсь, что к следующему фильму мнение обо мне изменится.[/quote]

Одной из ближайших премьер Джеймса Франко станет фильм «Хранилище» (The Vault), это триллер о привидениях, которые были выпущены из подземелья группой незадачливых грабителей. Фильм появится в российских кинотеатрах 21 сентября 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x