Новости звезд

Ева Мендес долго готовится к пляжному сезону

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) перед походом на пляж долго не выходит из спортзала. Перед сезоном отпусков она тренируется по пять раз в неделю.

Если она может позволить себе расслабиться, то выделяет на фитнес по три дня за такой же период.

Вместе с актером Райаном Гослингом (Ryan Gosling) Ева воспитывает 2-летнюю дочь Эсмеральду и годовалую Амаду. Ей с трудом удается выкраивать время на фитнес.

– Мне нравится тренироваться с короткими перерывами, – говорит 43-летняя Мендес. – Нравятся пробежки, в основном, спринтерские. Я вижу хорошие результаты, если занимаюсь по 30-45 минут на беговой дорожке, это вариант размеренных кардио-тренировок.

Голливудский актер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Danny Harrison / flickr

Если Ева снижает количество занятий, она довольно быстро набирает вес.

– Между периодами интенсивных нагрузок я легко полнею, – сетует актриса. – Если не пляжный сезон и не сезон наград, я занимаюсь трижды в неделю. А если надо готовиться к церемониям или к лету, то делаю это по пять раз в неделю. Более часто занятия ставить в расписание нет смысла, потому что у меня результаты лучше, когда есть передышки.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x