Новости звезд

Кармен Электра: «Хочу влюбиться в умного мужчину»

Кармен Электра (Carmen Electra) / © s_bukley / Shutterstock.com

Звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) Кармен Электра (Carmen Electra) уже несколько лет живет одна. У нее не получается знакомиться с мужчинами, походы на свидания ни к чему не приводят.

45-летняя Электра мечтает полюбить интеллигентного и умного человека. Но часто сталкивается с тем, что мужчины ей не доверяют.

[quote]– Если парень мне не верит, тяжело с ним жить, – сетует актриса. – И вообще отношения становятся сложными. Мой идеальный мужчина должен быть умным, интеллигентным, мозг – главное для меня, а внешний вид не имеет значения. Мне нравятся артистичные натуры с хорошим чувством юмора.[/quote]

Кармен порой скучает в отношениях с мужчинами. Она не желает встречаться с людьми, у которых слишком узкий круг интересов.

[quote]– Есть у меня такая тенденция: скучать, – добавляет Электра. – Мне нравятся интеллигенты потому, что они очень интересные. А это для меня самая привлекательная черта. Но при этом мне нравится, чтобы человек был открытым к игре, веселью, не был бы слишком серьезным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x