Новости музыки

Приянка Чопра: «Я могла бы стать певицей»

Приянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © Pixabay.com / raheel9630

Индийская актриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra) планировала стать певицей. Но музыкальные амбиции реализовать не удалось. С 2015 года Чопра снимается в сериале «База Куантико» (Quantico). Эта работа не оставляет ей времени на другие проекты.

35-летняя Приянка уже начала было записывать альбом, когда сериал стал одним из самых популярных в Америке. И теперь не известно, когда у актрисы снова появятся время и желание вернуться к пению.

[quote]– Мои планы стать певицей были разбиты в пух и прах, – говорит Чопра. – Я была очень увлечена этой идеей, но когда начали снимать «Базу Куантико», я не была готова к тому, что будет так много серий. В принципе, никто этого не ожидал.[/quote]

Приянка снимается и в полнометражных картинах. Одной из последних ее работ является комедия «Спасатели Малибу» (Baywatch).

[quote]– Мне было весело играть злодейку в комедии, – добавляет она. – Ведь такая роль дает возможность вытворять самые нелепые вещи, и это срабатывает. Это такой забавный, глупый фильм. Надеюсь, люди получат от него удовольствие, насладятся им, посмеются. Нашему миру надо чаще улыбаться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x