Кейт Аптон восхищается поступком Кристи Бринкли

Модель Кейт Аптон (Kate Upton) не может сдержать восхищения, когда разглядывает журнал Sports Illustrated с Кристи Бринкли (Christie Brinkley) на обложке. Эта дама согласилась позировать в купальнике в возрасте 63 лет.
25-летняя Аптон поражается смелости Бринкли. Ей по душе идея выглядеть красиво и соблазнительно даже в пенсионном возрасте. Кристи снималась для этого журнала в 1979, 1980 и 1981 годах. Так что для нее это было обращение к истокам, а не что-то совершенно новое.
[quote]– Возвращение Кристи в номер очень вдохновляет, – говорит Кейт. – Она выглядит потрясающе. Ее поступок демонстрирует нам, что возраст не имеет значения, если ты всегда молода и крепка духом. Быть частью проектов журнала Sports Illustrated всегда здорово… В журнале есть женщины с разными фигурами, комплекцией, с разнообразными типажами внешности и красоты, различного возраста. Я почувствовала особую значимость момента, когда и меня попросили сняться для их журнала.[/quote]

