Новости: психология знаменитых и успешных

Киану Ривз: «Здорово иметь свой дом»

Киану Ривз (Keanu Reeves) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) долгое время шокировал публику своим цыганским образом жизни.

Несмотря на огромное состояние, он жил без крыши над головой, общался с бездомными гражданами и питался в дешевых столовых.

С недавних пор Киану взялся за работу: у него в производстве около десятка фильмов. И теперь он является счастливым жителем огромного особняка в пригороде Лос-Анджелеса.

– Много лет я вел слегка цыганский образ жизни, – рассуждает 52-летний Ривз. – Я много работал, а потом вернулся в Лос-Анджелес, где арендовал дом. Спустя некоторое время захотелось иметь собственное жилище. Пару лет я присматривался, это был удивительный опыт. Особенно приятно, когда приходишь в какое-то место и говоришь: «О, это оно, то самое!» И я мог себе позволить жить именно в таком месте, в доме, где сейчас живу. Это безопасное место, место моего отдыха, место раздумий, развлечений. Очень приятно иметь свой дом.

Киану Ривз (Keanu Reeves): актер, музыкант

Фильмы из серии «Матрица» с актером Киану Ривзом в главной роли стали культовыми. Другая известная франшиза канадского киноактера: «Джон Уик».
Актер Киану Ривз родился в Ливане (в городе Бейруте). Его мама - англичанка. У отца есть гавайские, китайские, английские, ирландские, португальские корни.
Музыкой Киану Ривз занимается давно. Он бас-гитарист в рок-группе Dogstar. Впервые после долгого перерыва группа записала альбом, старт продаж которого назначен на 6 октября 2023 года. С 2002 года группа была в творческом отпуске.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x