Новости музыки

Сиара: «Я приняла свои недостатки»

Сиара (Ciara) / © s_bukley / Shutterstock.com

Поп-звезда Сиара (Ciara) много лет жила с гипертрофированным чувством вины и неуверенностью в своем совершенстве. У нее ушли годы на то, чтобы научиться ценить свою уникальность.

31-летняя певица уверяет, что в юности боялась выражать чувства, эмоции, опасаясь осуждения со стороны людей. Но позднее научилась отстаивать собственную точку зрения.

[quote]– Свои недостатки надо принимать, а не отрицать и не одобрять, – рассуждает Сиара. – Для меня пришло время реалистично смотреть на все. Иногда я даже слишком практична. Мы живем в мире, где много разных людей, каждый выражает себя, как может. По мере взросления я научилась принимать свои уникальные свойства. Неуверенность не ушла полностью, знаете ли. Просто в юные годы ты открываешь себя, изучаешь свое тело, ищешь свое место в мире. Я не была очень эмоциональной, выразительной, потому что боялась, что люди что-то об этом скажут. А теперь стала думать, что все знают, кто я, их выбор принять это или уйти. А мне хорошо такой, какая я есть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Умение принять несовершенство своего тела или характера помогает легче идти по жизни. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x