Новости звезд

Эшли Робертс каждый день занимается спортом

Эшли Робертс (Ashley Roberts) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Певица Эшли Робертс (Ashley Roberts) не способна обходиться без каждодневных тренировок. Она любит чувствовать прилив сил, который появляется после занятий спортом.

35-летняя Робертс считает себя фанаткой фитнеса. Она не может устоять перед акциями и в фитнес-центре часто записывается на новые по типу занятия.

[quote]– Я могу назвать себя фанаткой фитнеса, – говорит Эшли. – Я очень люблю упражняться. Я по-настоящему люблю тренировки, правда. Мне нравится, что сердце колотится, что я потею, что преодолеваю какие-то барьеры, чувствую себя сильной. Стараюсь посещать тренировки не менее 4 раз в неделю, но все зависит от ситуации. Если могу, занимаюсь и по 6 раз в неделю.[/quote]

Робертс всегда была такой. Это помогало ей выдерживать полуторачасовые концерты, которые она давала в составе группы Pussycat Dolls.

[quote]– У меня была хорошая практика с группой по танцам на шпильках, – вспоминает певица. – Мы давали концерты длиной в 90 минут, пели, танцевали. Так что я спокойно переношу каблуки еще с тех времен.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x