Новости звезд

Эшли Грэхэм: «Я ненавидела свою внешность»

Эшли Грэхэм
Модель Эшли Грэхэм (Ashley Graham) / © Depositphotos.com / Twocoms

Модель Эшли Грэхэм (Ashley Graham) всегда имела слегка полноватую по нынешним меркам фигуру. В 18 лет она даже ненавидела себя за невозможность похудеть.

Сейчас 29-летняя Грэхэм является одной из самых популярных красоток на планете, она регулярно снимается для журнала Sports Illustrated. Но долгое время она жила с бременем низкой самооценки.

[quote]– Как было бы просто назвать точное время и дату, когда я перестала себя ненавидеть, – рассуждает Эшли. – Но так поступить невозможно. Это был долгий период обретения жизненного опыта, который помог мне понять, что я не ценила тот факт, что я – среднестатистическая, нормальная девушка, живущая в большом городе. Для меня было нормой пытаться соответствовать модельным параметрам, а слышать только упреки в том, что я толстая, уродливая, что я недостаточно привлекательная.[/quote]

Грэхэм пыталась бросить карьеру модели, но потом решила остаться в индустрии, чтобы помогать полным женщинам чувствовать себя прекрасными.

[quote]– Если женщины вроде меня продолжат проповедовать нормальное телосложение, юные девушки начнут лучше себя принимать, – добавляет модель. – Они, наконец, вздохнут спокойно: «Да кого волнуют мои лишние пара сантиметров?»[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x