Новости музыки

Селена Гомес: «Сложно взрослеть на сцене»

Селена Гомес (Selena Gomez) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Популярная певица Селена Гомес (Selena Gomez) прославилась еще в детстве. Она была одной из юных звездочек телеканала «Дисней» (Disney).

24-летняя Селена уверяет, что расти на глазах у публики было сложно. Особенно нелегко ей приходилось в старших классах школы.

[quote]– Канал «Дисней» – самая грандиозная школа мира, которая выращивает звезд, – рассуждает Гомес. – Но там были некоторые взрослые, которые имели наглость читать мне нотации, как мне жить и что делать. Меня это очень сильно сбивало с толку. Ведь я долгое время понятия не имела, кем собираюсь стать.[/quote]

Селене приходилось объяснять фанатам многие очень личные вещи. Другие подростки так себя не ведут, и ее это очень смущало.

[quote]– Нравилось мне или нет, но многие люди следили за тем, как я расту, как поживаю, – добавляет певица. – И мне приходилось вести беседы с фанатами. Я никогда не желала быть недосягаемой личностью. Вопреки моим желаниям публика видела многие мои ошибки и оплошности, но я их оборачивала во благо. Зато люди могут мне доверять, а я хочу быть частью такого отношения, потому что мне кажется, публика этого жаждет, ей это нужно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x