Новости звезд

Руби Роуз: «Обожаю свою стрижку «под горшок»

Певица Руби Роуз (Ruby Rose)
Руби Роуз (Ruby Rose) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Модель Руби Роуз (Ruby Rose) уже давно появляется на публике с однообразными прическами. Все они сделаны на основании стрижки «под горшок».

31-летняя звезда уверяет, что обожает этот стиль. Хотя ей за него достается немало: многие поклонники признаются, что им он не нравится.

[quote]– Все ненавидят эту стрижку! – говорит Роуз. – А я ее обожаю! Люблю ее даже больше после того, как поняла, что у многих она вызывает отвращение. Она очень рано стала моей изюминкой, еще до того, как я поняла, как именно мне стоит наносить макияж.[/quote]

Руби имеет довольно нестандартную внешность для актрисы и модели. Она пробовала быть, как все, но у нее не получилось. Например, она не сумела долго оставаться блондинкой. Еще в школе она веселила одноклассников эпатажными образами и чудаковатыми нарядами. И оставаться в имидже скучной дамы Роуз долго не пожелала.

[quote]– Краска оставила не моей голове шрамы и химические ожоги, – сетует модель. – Я всю жизнь была чудачкой, и люди обожают надо мной потешаться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x