Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Всегда и везде тороплюсь»

Дженнифер Лопес в вишневом мини-платье
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не может себе позволить неспешную прогулку по городу или торговому центру. Даже когда она идет с детьми, фанаты начинают ее узнавать и следовать толпой за ней рядом.

Из-за своей чрезмерной популярности Лопес не может спокойно пройтись по магазинам или прогуляться по парку. 47-летняя звезда спокойно чувствует себя только дома.

– У моих детей их собственные дела и заботы, – рассуждает Дженнифер. – Мне бы хотелось гулять с ними по окрестностям, любоваться, как они изучают мир, наблюдать, с кем им интересно говорить, что им нравится. Смотреть, что заставляет их улыбаться и смеяться. Но в реальности все, что мы вместе делаем, делаем в спешке. У меня обычно есть всего несколько минут на все дела, прежде чем вокруг меня начинается столпотворение.

Лопес не променяла бы всю суету вокруг своей персоны на более тихую жизнь. Она понимает, что такова цена ее успеха в карьере, и отказываться от него она не намерена.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x