Новости о событиях шоу-бизнеса

Сергей Белоголовцев: «Театр каждый раз приносит что-то новое»

Сергей Белоголовцев и Олег Чернов
Сергей Белоголовцев, Олег Чернов / © Пресс-служба персоны

Комик Сергей Белоголовцев готовится порадовать столичных театралов новым комедийным спектаклем «Ты мое Солнышко». Его премьера пройдет на сцене Театриума на Серпуховке 13 апреля 2017 года.

Коллегами Белоголовцева по постановке стали Олег Чернов, Оксана Скакун и Олег Марусев. Режиссером проекта является Павел Урсул, известный по спектаклям «Чапаев и пустота», «Рубиновый вторник», «Женщина над нами».

Сергею нравится театр тем, что каждый спектакль получается неповторимым. Доля импровизации на сцене есть всегда, так что зрители изо дня в день видят не одно и то же. Да и артистам такой формат работы бывает интересен.

[quote]– Театр и кино – абсолютно разные. И то, и другое, очень нравится, приносит удовольствие, – говорит Белоголовцев в интервью сайту dailymoneyexpert.ru. – Кино – это такая выжимка. Здесь ты должен собраться, должен понимать, что у тебя нет права на ошибку. Как максимум, режиссер даст тебе еще один-два-три дубля, поэтому ты должен сконцентрировано сейчас вот все отдать своему персонажу. За это я люблю кино: раз – и все. А в театре мне ужасно нравится то, что каждый спектакль не похож на предыдущий. Не бывает ни одного одинаково прожитого дня. Один день проснулся в 8, другой раз – в 11, а иной раз не спишь всю ночь. Точно так же и на сцене – каждый спектакль разный. Театр каждый раз приносит что-то новое.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x