Новости: психология знаменитых и успешных

Сиенна Миллер: образец жизнестойкости

Сиенна Миллер (Sienna Miller) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Модельер Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson) и актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller) являются земляками, они родом из Англии. Но их объединяет не только это. Успешная актриса и сама является модным дизайнером, у нее есть собственный бренд одежды. Но она не упускает возможности получить порцию ценных идей и советов от Уильямсона.

Считается, что именно он является главной движущей силой ее сформировавшегося расслабленного «бохо-стиля». Сиенна – одна из немногих знаменитостей, кто рискует использовать это направление в публичной сфере.

Причина успеха Миллер кроется в ее умении не сдаваться перед лицом трудностей. Она спокойно принимает свои ошибки и идет дальше. Такая система ценностей допускает эксперименты и в области стиля, и в других направлениях жизни.

[quote]– Я всегда была оптимисткой, – рассуждает 35-летняя актриса. – Разумеется, в моей жизни не все идеально. Но если что-то не получается, у меня нет негативной реакции на это. Я не позволяю обстоятельствам запросто сбить меня с ног.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x