Новости музыки

Дмитрий Колдун: «Стараюсь быть максимально честным»

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун / © Пресс-служба персоны

Дмитрий Колдун стал популярным, благодаря передаче «Фабрика звезд». Он участвовал во многих песенных конкурсах, включая «Евровидение», «Народный артист» и «Живой звук».

Колдун является активным участником многих телевизионных передач. Он хотел бы в будущем больше времени уделять музыке. Дмитрий мечтает о концерте в сопровождении симфонического оркестра.

[quote]– Я придерживаюсь точки зрения, что сейчас ты должен делать максимально то, что в твоих силах, как тот сеятель из притчи. А потом ты вырастишь то, что у тебя получилось, и будешь либо радоваться тому, что сделал, либо огорчаться, – рассуждает певец в интервью изданию «Союзное государство». – Я стараюсь быть максимально честным, делать то, что чувствую. И надеюсь, что впоследствии буду доволен. Высшая награда: если мне будет чем гордиться… я уже поучаствовал практически во всем, в чем можно поучаствовать. Остается делать то, что будет соответствовать моему внутреннему миру. Из ближайшего – я хотел бы сделать большой концерт с симфоническим оркестром. За 10 лет, которые я нахожусь в свободном плавании, накопилось достаточное количество материала.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x