Новости о событиях шоу-бизнеса

Шайя ЛаБаф вышел на новый уровень актерского мастерства

Шайя ЛаБаф и Кейт Мара
Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf) и Кейт Мара (Kate Mara), кадр из фильма «Война» (Man Down) / © Пресс-служба артиста

Американский актер Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf) вышел на новый уровень мастерства. Его работа над военной драмой «Война» (Man Down) впечатлила кинокритиков. Его сравнивают с лучшими актерами золотой эры Голливуда.

По мнению рецензентов журнала Variety, в этом проекте Шайя работал не уровне таких легенд кино, как Марлон Брандо (Marlon Brando) и Монгтомери Клифт (Montgomery Clift).

[quote]– Актерская игра ЛаБафа пугает своей достоверностью, – уверяют критики издания Variety. – Она напоминает подход Марлона Брандо и Монтгомери Клифта, почти забытый в современном кино.[/quote]

Шайя ЛаБаф сыграл морского пехотинца, который после поражения Америки в войне с Ираком возвращается домой. Ему предстоит разыскать жену и сына в постакопалиптическом хаосе. Но дорога домой оказалась слишком сложной.

В драме снимались также Джай Кортни (Jai Courtney), Кейт Мара (Kate Mara) и Гари Олдман (Gary Oldman). Режиссером картины выступил Дито Монтиель (Dito Montiel). Ее премьера в России состоялась 9 марта 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x