Новости музыки

Оззи Осборн: «Я заснул, когда сдавал на права»

Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) не только на сцене, но и в реальной жизни, ведет себя эксцентрично. 68-летний рокер не отличается пунктуальностью и умению следовать правилам. Даже тест на получение водительского удостоверения он сдавал несколько раз.

Оззи – англичанин, которому после переезда в Америку потребовалось подтверждать свое право на наличие водительской лицензии. Но это далось ему нелегко. А его супруга – телеведущая Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) – переживала, что музыкант попадет в аварию, если сядет за руль своего «Феррари» (Ferrari).

[quote]– Я последний раз садился за руль года четыре назад, – признается Оззи. – Я получил американские права и купил «Феррари», хотел было проехаться с ветерком, но тут вмешалась Шэрон: «Только не это!» Она считает, что сочетание Оззи Осборна с «Феррари» взрывоопасно. Мне пришлось много раз пересдавать на права, пока мне их выдали. На одном из экзаменов я попросту уснул. Когда проснулся, на сиденье рядом со мной увидел записку: «Ты провалился».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x