Новости о событиях шоу-бизнеса

Любава Грешнова обожает устраивать сюрпризы

Любава Грешнова
Любава Грешнова / © Пресс-служба персоны

Актриса Любава Грешнова не прочь получать подарки в день Восьмого марта. Ее супруг, актер Михаил Пшеничный, любит ее баловать и удивлять.

Любава и сама обожает создавать сюрпризы. Так, однажды она подарила своей маме в Международный женский день нежданный приезд в гости.

[quote]– Самая яркая история была, когда я делала сюрприз для мамы, ведь мне всегда казался этот праздник не просто женским днем, а днем мамы, и мне хотелось лишний раз напомнить ей, как я ее люблю и скучаю, – вспоминает Грешнова. – Тогда я жила в другом городе, училась на первом курсе театрального института, и мне было непривычно уже целых полгода находиться вдали от семьи, от мамы. Седьмого марта мы поговорили с ней по телефону, я сказала, что ложусь спать, потому что утром репетиция. Но на самом деле в это время я садилась в поезд, и уже утром приехала в родной город. Купила букет тюльпанов, что для меня, студентки первого курса, было большой роскошью. Помню, как откладывала деньги на эту поездку! И вот, в восемь утра восьмого марта мама открыла дверь, и увидела меня на пороге. Мы обе расплакались от счастья, что вновь увиделись. Несколько дней мы провели вместе, а потом я вернулась к учебе. До сих пор вспоминаем этот случай, и какие бы разные сюрпризы я не устраивала маме, она всегда ждет моего неожиданного визита![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x