Новости звезд

Ольга Светлая: «Один свой подарок на 8 марта нашла в лесу»

Ольга Светлая
Ольга Светлая / © Пресс-служба персоны

Светский обозреватель Ольга Светлая любит получать оригинальные подарки в Международный женский день. Один из них запомнился ей на всю жизнь.

Ради презента Светлой, которая тогда еще жила не в Москве, как-то даже пришлось ехать в лес. Но ей найденный там сюрприз понравился.

[quote]– Самый оригинальный сюрприз на восьмое марта был, когда я жила еще в Сибири, откуда я родом, – вспоминает Ольга. – Была очень снежная зима и совсем не чувствовалось, что уже наступили первые весенние деньки. Тогда я встречалась с молодым человеком, и он в день праздника спрашивает у меня: «Ты веришь, что для самых красивых девушек на земле цветы распускаются даже под снегом?» Я смутилась, а он предложил мне отправиться в лес и проверить! И вот мы приехали за город, в бор. Брели по колено по снегу, и я ничего не понимала. Как вдруг он сказал, что мы пришли и предложил мне начать рыть сугроб… Удивилась, понадеявшись, что это шутка. Но каково было мое удивление, когда я действительно обнаружила под снегом большой букет роз! Оказывается, он видел такой сюрприз в фильме и решил его повторить! Предварительно с утра он приехал в этот бор, а это 2 часа езды от города, нашел место и закопал букет! Это было, конечно, странно, но очень приятно. А вдвойне было приятно его старание и такой креативный подход! [/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x