Новости о событиях шоу-бизнеса

Леди Гага мечтала спеть на Суперкубке с четырех лет

Певица Леди Гага (Lady Gaga) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Леди Гага (Lady Gaga) долго готовилась к выступлению в полуфинале Суперкубка по футболу. Она уверяет, что грезила об этом всю свою жизнь.

Примерно с четырех лет Гага представляла себя в качестве звезды этого шоу. И вот 5 февраля 2017 года она сумела реализовать свою заветную мечту.

[quote]– Я планировала это выступление с четырех лет, – пояснила певица накануне концерта. – Так что я точно знала, как все произойдет. Для меня самое главное во всем этом – порадовать фанатов, объединить людей в единую команду в таких условиях, в которых они сами по себе не могут стать единым целым. Самое главное, что это огромная мировая сцена. Выступление увидит огромное количество людей, такого рода шоу проводились много раз. Думаю, что самый главный вызов заключается в том, чтобы взглянуть на это со стороны и подумать: «Как я смогу выделиться? Как я могу внедрить какие-то мелкие детали здесь и тут, что я могу сделать с музыкой?» Именно так я к этому и подхожу… Возможно, это самые великие 12 минут в жизни моей команды.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x