Новости музыки

Шакира призвала бизнесменов ценить семью

Шакира в серебристом топике: фото певицы
Шакира (Shakira) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Шакира (Shakira) обратилась к представителям бизнеса с просьбой давать возможность родителям проводить больше времени с их детьми. Популярная певица считает, что малышам в раннем возрасте очень важна поддержка мамы и папы.

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Шакира обратилась к магнатам с призывом давать возможность семейным людям чаще бывать дома.

– И правительства разных стран, и частный сектор должны вкладывать деньги в политику по поддержке родителей, – заявила певица. – Нужно давать им ресурсы, время, которые им необходимы для того, чтобы любить, холить и лелеять, защищать своих маленьких детей. Нам требуются инвестиции в программу по поддержке родительской заботы… И мы должны осознать, что у родителей есть право на личное время, на знания, которые им важны для того, чтобы вырастить счастливых, здоровых, творчески одаренных ребятишек.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x