Новости о событиях шоу-бизнеса

Анастасия Макеева учит детей актерскому мастерству

Анастасия Макеева Созвездие
Анастасия Макеева с учениками Академии «Созвездие» / © Пресс-служба персоны

Актриса Анастасия Макеева не только играет в театре, но и учит малышей основам своей профессии. Она создала Академию детского театра и мюзикла «Созвездие».

На днях ученики заведения продемонстрировали свои достижения на благотворительном концерте, который прошел на сцене Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Это мероприятие стало первым глобальным отчетным концертом учеников школы «Созвездия», но как пообещала сама Анастасия Макеева – теперь это станет доброй традицией.

[quote]– Педагоги провели мастер-классы по вокалу и актерскому мастерству для всех желающих, а ученики академии, наши маленькие звездочки, показали нам результат своей усердной работы на протяжении последнего полугодия – фрагменты из бродвейского мюзикла «Энни»! Это было очень трогательно и душевно! – говорит Анастасия. – Невероятно интересно наблюдать, как детки делают свои первые шаги в мире театрального искусства. Но как художественный руководитель, по окончании я провела разбор полетов, внесла свои критические замечания и дала советы начинающим артистам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x