Новости ТВ

Керсти Элли: «Хочу научиться готовить»

Керсти Элли (Kirstie Alley) / © Featureflash / Shutterstock.com
Керсти Элли (Kirstie Alley) / © Featureflash / Shutterstock.com

Карьера актрисы и модели так захватила Керсти Элли (Kirstie Alley), что у нее не было времени освоить простые домашние обязанности. Звезда сериала «Красотки в Кливленде» (Hot in Cleveland) надеется, что ей еще не поздно освоить кулинарное мастерство.

Когда человек не умеет готовить, ему приходится мириться с магазинными салатами и заказанной в сомнительной забегаловке пиццей. Так что Керсти считает, что ей еще и нужны советы диетолога по поводу того, что ей стоит употреблять.

Элли годами боролась с лишним весом и за последнее время сумела сбросить около 23 килограммов. Ей тяжело оставаться стройной, потому что почти вся ее любимая еда содержит сахар. Но в 2012 году она вернулась к работе актрисы после долгого перерыва. И решила, что ради этого стоит привести себя в форму.

[quote]– Я просто-напросто приняла решение снова начать сниматься, – говорит 65-летняя кинозвезда. – И подумала: «Как мне хотелось бы выглядеть на экране?» Кроме того, я во всем за простоту. А когда ты носишь на себе несколько лишних килограммов, многие привычные дела перестают быть легкими.[/quote]

Керсти – не единственная телезвезда, которая удивила нас резким изменением веса за последние несколько месяцев. Опра Уинфри (Oprah Winfrey) при помощи специальной программы по коррекции веса сумела сбросить около 18 килограммов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x