Эван Рэйчел Вуд выступила против дресс-кода

Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) решила весь год ходить на важные мероприятия в мужском костюме. Вместо вечернего платья она будет выбирать смокинг.
В таком наряде 29-летняя кинозвезда уже побывала на церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe Awards). Она состоялась в Лос-Анджелесе 8 января. И в дальнейшем она не намерена отказываться от своей задумки.
[quote]– Я, действительно, решила, что в этом году не стану надевать платья на церемонии вручения премий, – говорит Эван. – Раньше я каждый раз надевала платья. А теперь хочу стать мягким напоминанием молодым девушкам о том, что платья прекрасны, я не протестую против них. Просто они не являются обязательным требованием. Не хочешь надевать платье, не надо… Ты ценнее всяких условностей. Просто будь собой. Важно почувствовать, каково это, в нынешнем году.[/quote]

